Hager Sicherungseinsatz NH3 LNH3630M
500V gG 630A Kombim. m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH3630M
Lieferanten Artikel
LNH3630M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3 gG AC500V 630A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3
Spannungsart
AC/DC
Bemessungsstrom
630 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsspannung DC
250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
43,1 W