Hager Sicherungseinsatz NH3C LNH3355M
500V gG 355A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH3355M
Lieferanten Artikel
LNH3355M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 355A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3C
Bemessungsstrom
355 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
32 W