Hager Sicherungseinsatz NH00 LNH00063M6A
690V aM 63A Kombim. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH00063M6A
Lieferanten Artikel
LNH00063M6A
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH00 690V aM 63A Kombimelder Grifflasche spannunsgführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH00
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Betriebsklasse nach IEC 60269
aM
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,4 W