Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH00063M6
690V gG 63A Kombimelder m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH00063M6
Lieferanten Artikel
LNH00063M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG AC690V 63A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
63 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
5,6 W