Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH0016MK
500V gG 16A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0016MK
Lieferanten Artikel
LNH0016MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 16A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
16 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
1,8 W