Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH0032MK
500V gG 32A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0032MK
Lieferanten Artikel
LNH0032MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 32A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH000
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
32 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,1 W