Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH0032M
500V gG 32A Kombimelder m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0032M
Lieferanten Artikel
LNH0032M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 32A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
32 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,1 W