Hager Sicherungseinsatz NH000 LNH0040M
500V gG 40A Kombimelder m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH0040M
Lieferanten Artikel
LNH0040M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH000 gG 500V 40A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH000
Spannungsart
AC/DC
Bemessungsstrom
40 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsspannung DC
250 V
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
3,7 W