Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1200MK
500V gG 200A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1200MK
Lieferanten Artikel
LNH1200MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 gG 500V 200A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Bemessungsstrom
200 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
18 W