Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1224M
500V gG 224A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1224M
Lieferanten Artikel
LNH1224M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 gG 500V 224A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
224 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
19 W