Hager Sicherungseinsatz NH1 LNH1160M
500V gG 160A Kombim. m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH1160M
Lieferanten Artikel
LNH1160M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH1 gG AC500V 160A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Spannungsart
AC/DC
Bemessungsstrom
160 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsspannung DC
250 V
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
14,6 W