Hager Sicherungseinsatz NH2 LNH2315MK
500V gG 315A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2315MK
Lieferanten Artikel
LNH2315MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2 gG 500V 315A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Bemessungsstrom
315 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
25 W