Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2250M6
690V gG 250A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2250M6
Lieferanten Artikel
LNH2250M6
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 690V 250A Kombimelder Grifflasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH2C
Bemessungsstrom
250 A
Bemessungsspannung AC
690 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
80 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
80 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Ausführung Kennmelder
Kombikennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
22 W