Hager Sicherungseinsatz NH2 LNH2355M
500V gG 355A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2355M
Lieferanten Artikel
LNH2355M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2 gG 500V 355A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Bemessungsstrom
355 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
31,5 W