Hager Sicherungseinsatz NH2 LNH2400MK
500V gG 400A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2400MK
Lieferanten Artikel
LNH2400MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2 gG 500V 400A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH2
Bemessungsstrom
400 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
28,5 W