Hager Sicherungseinsatz NH2 LNH20455M4T
400V gTr 455A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH20455M4T
Lieferanten Artikel
LNH20455M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2 gTr 400V 455A Mittenmelder Grifflasche spannungsführend
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH2
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
455 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
100 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gTr
Ausführung Kennmelder
Mittenkennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
38,6 W