Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2100MK
500V gG 100A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2100MK
Lieferanten Artikel
LNH2100MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 100A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
100 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
10,7 W