Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2125M
500V gG 125A Kombim. m.Metall-Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2125M
Lieferanten Artikel
LNH2125M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG AC500V 125A Kombi-Melder mit Metall-Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Spannungsart
AC/DC
Bemessungsstrom
125 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsspannung DC
250 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
12,2 W