Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2160MK
500V gG 160A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2160MK
Lieferanten Artikel
LNH2160MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 160A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
160 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
15 W