Hager Sicherungseinsatz NH2C LNH2250MK
500V gG 250A Kombimelder isol. Lasche
Artikel
Lieferanten Typ
LNH2250MK
Lieferanten Artikel
LNH2250MK
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH2C gG 500V 250A Kombi-Melder mit isolierter Grifflasche
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
250 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
20,6 W