Hager Sicherungseinsatz NH3 LNH30144M4T
400V gTr 144A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH30144M4T
Lieferanten Artikel
LNH30144M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3 gTr 400V 144A Mittenmelder Grifflasche spannungsführend
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
144 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
100 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gTr
Ausführung Kennmelder
Mittenkennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
12,2 W