Hager Sicherungseinsatz NH3C LNH3200M
500V gG 200A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH3200M
Lieferanten Artikel
LNH3200M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 200A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3C
Spannungsart
AC
Bemessungsstrom
200 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Ausführung Kennmelder
Mittenkennmelder
Isolierte Metallgrifflaschen (IMGL)
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
18,5 W