Hager Sicherungseinsatz NH3C LNH3315M
500V gG 315A Kombim. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH3315M
Lieferanten Artikel
LNH3315M
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH3C gG 500V 315A Kombi-Melder Grifflasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH3C
Bemessungsstrom
315 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
29 W