Hager Sicherungseinsatz NH4 LNH40800SM
500V gG 800A Mittenm. Lasche spg.führend
Artikel
Lieferanten Typ
LNH40800SM
Lieferanten Artikel
LNH40800SM
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH4 gG 500V 800A Mittekennmelder Grifflasche Spgs.-führend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH4
Bemessungsstrom
800 A
Bemessungsspannung AC
500 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
120 kA
Bemessungsabschaltvermögen DC
70 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gG
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
62 W