Hager Sicherungseins. NH4ac LNH40577M4T
400V gTr 577A Mittenm. Lasche spg.führ.
Artikel
Lieferanten Typ
LNH40577M4T
Lieferanten Artikel
LNH40577M4T
Beschreibung
NH-Sicherungseinsatz NH4a c gTr 400V 577A Mittenmelder Lasche spannungsführend
Sicherungs-Baugröße nach IEC 60269
NH4a
Bemessungsstrom
577 A
Bemessungsspannung AC
400 V
Bemessungsabschaltvermögen AC
100 kA
Betriebsklasse nach IEC 60269
gTr
Leistungsverlust bei Bemessungsstrom
36,2 W