Hager Stromwandler f.NH1-3 LVZWE400
400/1A 5VA Klasse 1
Artikel
Lieferanten Typ
LVZWE400
Lieferanten Artikel
LVZWE400
Beschreibung
Stromwandler für LV NH1-3 400/1A 5VA Klasse 1
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
EcoVadis Bewertung
Teilnahme/Konformität UNGC
ISO 14001 Zertifizierung
Ursprungs-Land
HU
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Ausführung
Aufsteckstromwandler
Primärer Bemessungsstrom
400 A
Sekundärer Bemessungsstrom
1 A
Sekundäre Bemessungsscheinleistung
5 VA
Genauigkeitsklasse
1
Überstrombegrenzungsfaktor
FS 5
Geeicht
Mit Berührungsschutz
Öffnungsdurchmesser
45 mm