KAIS EX Kabelver Pro. EMV EX1080.13.110
D 8-11
Artikel
Lieferanten Typ
EX1080.13.110
Lieferanten Artikel
EX1080.13.110
Ursprungs-Land
CH
Gewindeart
PG
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
13
Gewindelänge
6 mm
Schlüsselweite
24 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
80 - 110 mm
Werkstoff
Metall
Werkstoffgüte
Messing
Oberflächenschutz
vernickelt
Halogenfrei
Glasfaserverstärkt
Schutzart (IP)
IP68
Schlagfest
Biegeschutz
Mit Gegenmutter
Ausführung
gerade
Mehrfach-Dichteinsatz
Flachkabelverschraubung
Mit Zugentlastung
Art der Dichtung
Dichtring
Teilbare Verschraubung
Einsatztemperatur
-40 - 100 °C