KAIS EX Kabelver Pro. EMV EX1080.21.160
D 11-16
Artikel
Lieferanten Typ
EX1080.21.160
Lieferanten Artikel
EX1080.21.160
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
21
Gewindelänge
7,5 mm
Schlüsselweite
30 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
130 - 160 mm
Einsatztemperatur
-40 - 100 °C