KAIS Kabelverschraubung EX1080.36.305
Progress EMV Ms Pg36 Ex e II Kabel D
Artikel
Lieferanten Typ
EX1080.36.305
Lieferanten Artikel
EX1080.36.305
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
36
Gewindelänge
8 mm
Schlüsselweite
50 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
250 - 305 mm
Einsatztemperatur
-40 - 100 °C