Kaiser Verschraubung GFK EX1530.13.110
Kst. Pg13 blau Ex eII/Ex iII D:8-11mm
Artikel
Lieferanten Typ
EX1530.13.110
Lieferanten Artikel
EX1530.13.110
Ursprungs-Land
CH
Gewindeart
PG
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
13
Gewindelänge
13 mm
Schlüsselweite
27 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
80 - 110 mm
Werkstoff
Kunststoff
Werkstoffgüte
Polyamid (PA)
Halogenfrei
Glasfaserverstärkt
Schutzart (IP)
IP68
Schlagfest
Farbe
blau
RAL-Nummer
5012
Biegeschutz
Mit Gegenmutter
Ausführung
gerade
Mehrfach-Dichteinsatz
Flachkabelverschraubung
Mit Zugentlastung
Art der Dichtung
Dichtring
Teilbare Verschraubung
Einsatztemperatur
-20 - 85 °C