Kaiser Verschraubung GFK EX1540.09.080
Kst. Pg9 sw RAL 9005 Ex eII D:6-8mm
Artikel
Lieferanten Typ
EX1540.09.080
Lieferanten Artikel
EX1540.09.080
Beschreibung
AGRO Kabelverschraubungen Progress® Kunststoff GFK erhöhte Sicherheit Ex e II (EX1540.09.080).
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
9
Gewindelänge
12 mm
Schlüsselweite
21 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
60 - 80 mm
Farbe
schwarz
RAL-Nummer
5012
Einsatztemperatur
-20 - 85 °C