Kaiser Verschraubung GFK EX1540.13.110
Kst. Pg13 sw RAL 9005 Ex eII D:8-11mm
Artikel
Lieferanten Typ
EX1540.13.110
Lieferanten Artikel
EX1540.13.110
Beschreibung
AGRO Kabelverschraubungen Progress® Kunststoff GFK erhöhte Sicherheit Ex e II (EX1540.13.110).
Nenngewindenennmaß metrisch/PG
13
Gewindelänge
13 mm
Schlüsselweite
27 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser
80 - 110 mm
Farbe
schwarz
RAL-Nummer
9005
Einsatztemperatur
-20 - 85 °C