LG 75NANO82T6B sw NanoCell LED-TV
UHD,Multituner,Smart,a5,HDR
Artikel
Lieferanten Typ
75NANO82T6B.API
Lieferanten Artikel
75NANO82T6B.API
Beschreibung
75NANO82T6B 189 cm (75") LCD-TV mit LED-Technik
· 4K NanoCell-Display mit LED-Backlight für reine Farben
· Filmmaker Mode™ für kinogleiches Entertainment, HDR10 & HLG
· webOS24 und Magic Remote- Fernbedienung für komfortable Bedienung
· HGiG-Unterstützung für realistische HDR-Darstellung in Spielen
· Smart Home-Unterstützung: Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Home & Airplay2
· Home Dashboard für komfortable Bedienung aller angeschlossenen Geräte
· 2.0-Soundsystem mit 20W Gesamtleistung
WEEE-Nummer
Bild-Eigenschaften
Bilddiagonale (cm)
189 cm
Bilddiagonale (Zoll)
75 Zoll
16:9 Format
Anzahl Pixel, horizontal
3840 Pixel
Anzahl Pixel, vertikal
2160 Pixel
HDR-Wiedergabe
4K Signalkonvertierung
Spiele-Schaltung
Raumlichtanpassung
automatische
LED-Hintergrundbeleuchtung
Elektronik-Eigenschaften
Ultra HD
Auto Low Latency Mode (ALLM)
Sprachsteuerung
Bildschirmanzeigen (OSD)
mehrsprachiges Menü
elek. menügest. TV-Programmführung (EPG)
Datenverbindung zwischen Video und TV
Idealwert-Funktion Bild/Ton
Medienwiedergabe über USB
Netzwerkfähig
Smart TV Ausstattung
Amazon Alexa kompatibel
Google Assistant kompatibel
HbbTV
Online Apps erhältlich
Online Videodienste abrufbar
steuerbar über Smartphone/Tablet
Smartp.-/Tabl. Inhalte kabellos streamen
Ton-Eigenschaften
verdeckte Lautsprecher
Lautsprecher-System
Breitband-Lautsprecher
Musikleistung (W), gesamt
20 W
Empfangseigenschaften
HD+ kompatibel
UHDTV-Empfang
DVB-T2
DVB-S2
DVB-C
analoger Kabelempfang
Wiedergabe-Standards
H.264 kompatibel
H.265 kompatibel (HEVC)
Anschlüsse
Digital-Optisch (OUT), Audio
Common-Interface (CI+)
Anzahl Common-Interface (CI+)
1
HDMI-Schnittstelle
2.1
Anzahl HDMI Schnittstellen 2.1 (IN)
3
eARC (Enhanced Audio Return Channel)
Anzahl USB-Schnittstellen
2
WLAN Ausstattung
WLAN integriert
Bluetooth-Schnittstelle
Ethernet LAN
Leistungsaufnahme
Angabe gem. EU-Verordnung 2019/2013
Energieeffizienzklasse
G
Energieeffizienzspektrum
Spektrum [A bis G]
Energieeffizienzklasse HDR-Wiedergabe
G
min. Netzspannung (V)
min. Netzspannung: 100 V
max. Netzspannung (V)
max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By (W)
0,5 W
Energieverbrauch (kWh/1000h)
131 kWh/1000h Energieverbrauch
Energieverbr. HDR-Wiedergabe (kWh/1000h)
206 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Öko-Schalter/Stromsparschaltung
Gehäuse-Eigenschaften
Breite (cm)
167,8 cm
Höhe (cm)
102,7 cm
Tiefe (cm)
36,1 cm
Gewicht (kg)
31,8 kg
Breite ohne Standfuß (cm)
Höhe ohne Standfuß (cm)
96,4 cm
Tiefe ohne Standfuß (cm)
5,99 cm
Gewicht ohne Standfuß (kg)
31,4 kg
Wandmontage möglich
VESA kompatibel
Befestigungslöcher (H):
Befestigungslöcher (H): 400 mm
Befestigungslöcher (V):
Befestigungslöcher (V): 400 mm