LG OLED55G49LS sw OLED-TV evo
UHD,Twin-Tuner,Smart,PVR,a11,Standfuß
Artikel
Lieferanten Typ
OLED55G49LS.AEU
Lieferanten Artikel
OLED55G49LS.AEU
Beschreibung
OLED55G49LS 139 cm (55") OLED-TV
Aber auch Gamer werden sich dank flüssigem Gameplay mit bis zu 4K @ 144 Hz und Nvidia G-Sync™- sowie AMD FreeSync™-Unterstützung freuen.
· Gallery Design für eine flache, lückenlose Wandmontage wie ein Kunstwerk an der Wand
· Filmmaker Mode™, Dolby Vision und Dolby Atmos für kinogleiches Entertainment
· webOS24 und Magic Remote-Fernbedienung für einfache und komfortable Bedienung
· Flüssiges Gaming mit bis zu 4K @ 144 Hz, Nvidia G-Sync™ und AMD FreeSync
· Smart Home-Unterstützung: Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Home & Airplay2
· 4.2-Soundsystem mit 60W Gesamtleistung
Bilddiagonale (cm)
139 cm
Bilddiagonale (Zoll)
55 Zoll
HDR-Wiedergabe
120 Hz Technik
zeitversetzte Wiedergabe
Video-Teil
gleichzeitige Aufnahme/Wiedergabe
integrierter Bass/Subwoofer
Musikleistung (W), gesamt
60 W
Empfangseigenschaften
UHDTV-Empfang
DVB-T2 Twin-Tuner
DVB-C Twin-Tuner
DVB-S2 Twin-Tuner
HDMI-Schnittstelle 2.1
Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN)
Energieeffizienzklasse
F
min. Netzspannung (V)
min. Netzspannung: 100 V
max. Netzspannung (V)
max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By (W)
0,5 W
Energieverbrauch (kWh/1000h)
77 kWh/1000h Energieverbrauch
Energieverbr. HDR-Wiedergabe (kWh/1000h)
165 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Öko-Schalter/Stromsparschaltung
Gehäuse-Eigenschaften
Breite (cm)
122,2 cm
Höhe (cm)
78,7 cm
Tiefe (cm)
26,3 cm
Gewicht (kg)
23,2 kg
Breite ohne Standfuß (cm)
122,2 cm
Höhe ohne Standfuß (cm)
70,3 cm
Tiefe ohne Standfuß (cm)
2,72 cm
Gewicht ohne Standfuß (kg)
23,2 kg
Befestigungslöcher (H):
Befestigungslöcher (H): 300 mm
Befestigungslöcher (V):
Befestigungslöcher (V): 200 mm