LG OLED77C58LA sw OLED-TV
UHD,Multituner,Smart,PVR,a9,HDR
Artikel
Lieferanten Typ
OLED77C58LA.AEU
Lieferanten Artikel
OLED77C58LA.AEU
Beschreibung
OLED77C58LA 195 cm (77") OLED evo AI TV
Der LG OLED evo AI TV C5 - für atemberaubendes Entertainment voller Brillanz.
Tauche mit dem LG OLED evo AI TV C5 ein in Bilder, die dank 4K OLED evo Display mit Brightness Booster noch heller erstrahlen und mit perfektem Schwarz und satten Farben überzeugen. Der a9 Gen8 4K AI-Prozessor sorgt dabei automatisch immer für die bestmögliche Bildqualität und einen optimalen Sound. Für Filmfans verwandeln der Filmmaker Ambient Mode mit Raumlichterkennung, Dolby Vision und Dolby Atmos dein Zuhause in ein exklusives Heimkino. Und auch Gamer können ein flüssiges, reaktionsschnelles Gameplay mit bis zu 4K @ 144 Hz, unterstützt durch Nvidia G-Sync und AMD FreeSync genießen. Die übersichtliche webOS 25 Oberfläche und die AI Magic Remote-Fernbedienung mit "AI Button" machen die Bedienung zum Kinderspiel. Kein langes Suchen, keine komplizierten Menüs - alles ist nur einen Klick entfernt.
· Filmmaker Ambient Mode, Dolby Vision und Dolby Atmos für kinogleiches Entertainment
· webOS 25 und AI Magic Remote-Fernbedienung für komfortable Bedienung
· Flüssiges Gaming mit bis zu 4K @ 144 Hz, Nvidia G-Sync und AMD FreeSync
· Smart Home-Unterstützung: Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Home & Airplay2
· Bequeme Steuerung dank Hands-Free Voice Control
· Dolby Atmos-fähiges 2.2-Soundsystem mit 40W
· Single Tuner (1x DVB-T2/-C/-S2), 4x HDMI (Unterstützt 4K @ 120Hz, eARC, VRR, ALLM, QMS), 3x USB, Ci+, Digitaler Audioausgang (optisch), 1x Ethernet (LAN), Wi-Fi 6 & Bluetooth v 5.3 integriert
Bilddiagonale (cm)
195 cm
Bilddiagonale (Zoll)
77 Zoll
HDR-Wiedergabe
4K Signalkonvertierung
120 Hz Technik
Smart TV Ausstattung
Amazon Prime Video
Netflix
integrierter Bass/Subwoofer
Musikleistung (W), gesamt
40 W
Empfangseigenschaften
UHDTV-Empfang
DVB-T2
DVB-C
DVB-S2
HDMI-Schnittstelle 2.1
Anzahl HDMI-Schnittstellen (IN)
Energieeffizienzklasse
F
min. Netzspannung (V)
min. Netzspannung: 100 V
max. Netzspannung (V)
max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By (W)
0,5 W
Energieverbrauch (kWh/1000h)
125 kWh/1000h Energieverbrauch
Energieverbr. HDR-Wiedergabe (kWh/1000h)
326 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Öko-Schalter/Stromsparschaltung
Gehäuse-Eigenschaften
Breite (cm)
171,1 cm
Höhe (cm)
103,5 cm
Tiefe (cm)
26,7 cm
Gewicht (kg)
27,1 kg
Breite ohne Standfuß (cm)
Höhe ohne Standfuß (cm)
98,2 cm
Tiefe ohne Standfuß (cm)
4,71 cm
Gewicht ohne Standfuß (kg)
23,5 kg
Breite, Standfuß (cm)
52 cm
Tiefe, Standfuß (cm)
26,7 cm
Befestigungslöcher (H):
Befestigungslöcher (H): 300 mm
Befestigungslöcher (V):
Befestigungslöcher (V): 200 mm