LG OLED83G48LW sw OLED-TV evo
UHD,Twin-Tuner,Smart,PVR,a11,Wandhalter
Artikel
Lieferanten Typ
OLED83G48LW.AEU
Lieferanten Artikel
OLED83G48LW.AEU
Beschreibung
OLED83G48LW 210 cm (83") OLED-TV
Aber auch Gamer werden sich dank flüssigem Gameplay mit bis zu 4K @ 120 Hz und Nvidia G-Sync™- sowie AMD FreeSync™- Unterstützung freuen. Und die Magic Remote-Fernbedienung und das webOS24 sorgen für eine einfache und komfortable Bedienung. Ob Kunstwerk oder Blockbuster - der LG OLED evo TV G4 kann einfach beides.
· Gallery Design für eine flache, lückenlose Wandmontage wie ein Kunstwerk an der Wand
· Filmmaker Mode™, Dolby Vision und Dolby Atmos für kinogleiches Entertainment
· webOS24 und Magic Remote-Fernbedienung für einfache und komfortable Bedienung
· Flüssiges Gaming mit bis zu 4K @ 120 Hz, Nvidia G-Sync™ und AMD FreeSync™
· 4.2-Soundsystem mit 60W Gesamtleistung
Bilddiagonale (cm)
210 cm
Bilddiagonale (Zoll)
83 Zoll
HDR-Wiedergabe
4K Signalkonvertierung
120 Hz Technik
zeitversetzte Wiedergabe
Video-Teil
gleichzeitige Aufnahme/Wiedergabe
integrierter Bass/Subwoofer
Musikleistung (W), gesamt
60 W
Empfangseigenschaften
UHDTV-Empfang
DVB-T2 Twin-Tuner
DVB-C Twin-Tuner
DVB-S2 Twin-Tuner
HDMI-Schnittstelle 2.1
Anzahl HDMI Schnittstellen 2.1 (IN)
Energieeffizienzklasse
F
min. Netzspannung (V)
min. Netzspannung: 200 V
max. Netzspannung (V)
max. Netzspannung: 240 V
Leistungsaufnahme, Stand-By (W)
0,5 W
Energieverbrauch (kWh/1000h)
150 kWh/1000h Energieverbrauch
Energieverbr. HDR-Wiedergabe (kWh/1000h)
376 kWh/1000h Energieverbr. HDR-Wiedergabe
Breite ohne Standfuß (cm)
184,7 cm
Höhe ohne Standfuß (cm)
105,7 cm
Tiefe ohne Standfuß (cm)
2,8 cm
Gewicht ohne Standfuß (kg)
40,9 kg
Befestigungslöcher (H):
Befestigungslöcher (H): 400 mm
Befestigungslöcher (V):
Befestigungslöcher (V): 400 mm