LIGT Liquid Line-W5. QW5OWE-830H-L139
LED. Wandleuchte. Snow White. Direkt-/
Artikel
Lieferanten Typ
QW5OWE-830H-L139
Lieferanten Artikel
QW5OWE-830H-L139
Beschreibung
Liquid Line-W5. LED. Leuchte für Wandmontage. Leuchtenkörper mit feinen Radien aus Aluminium, gefertigt aus einem Guss ohne sichtbare Nahtstellen. Oberfläche Snow White. Lichtcharakteristik: Direkt-/ indirektstrahlend. Farbtemperatur: 3000K (Warm White). Farbwiedergabeindex (Ra): >80. Opaldiffusor für max. Transmissionsgrad bei homogener Auflösung der Lichtpunkte. Einfach schaltbar. LxBxH (rechteckig). L=139mm. B=40+14mm. H=140mm. High-Power-Bestromung. 1891lm. 15W. 1kg. Binning initial