PF Ind. PMI14V-F112-U-IO-V31
Positionsmesssystem 263760
Artikel
Lieferanten Typ
PMI14V-F112-U-IO-V31
Lieferanten Artikel
263760
Beschreibung
Parametrierung und Diagnose über IO-Link, Analogausgang 0 V ... 10 V, Messbereich 0 ... 14 mm, Schaltelementfunktion: Analog-Spannungsausgang, Ausgangspolarität: DC, Betriebsspannung: 18 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Schnittstellentyp: IO-Link, Ausgangstyp: Spannungsausgang 0 ... 10 V, UL-Zulassung: cULus Listed Load Type: General Purpose Circuitry: Class 2 Power Source Enclosure Type Rating: Type 1 Versorgungsspannung/Schaltspannung: 30 V DC
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
VN
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Funktionsprinzip
induktiv
Spannungsart
DC
Bemessungsbetriebsspannung
18 - 30 V