PF Induktiver Sensor NBB10-30GK50-E2-M
248876
Artikel
Lieferanten Typ
NBB10-30GK50-E2-M
Lieferanten Artikel
248876
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
VN
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Länge des Sensors
63 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
bündig
Schaltabstand
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion
Schließer
Ausführung des Schaltausgangs
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Kabel
Art der Betätigung
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle
ohne
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse
sonstige
SIL nach IEC 61508
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1
Versorgungsspannung
5 - 60 V
Spannungsart
DC
Schaltfrequenz
800 Hz