PF Induktiver Sensor NBB10-30GK50-E3-M
NBB10-30GK50-E3-M
Artikel
Lieferanten Typ
NBB10-30GK50-E3-M
Lieferanten Artikel
248877
Länge des Sensors
63 mm
Schaltabstand
10 mm
Ausführung der Schaltfunktion
Öffner
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Kabel
ohne
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse
sonstige
Versorgungsspannung
5 - 60 V
Schaltfrequenz
800 Hz