PF Induktiver Sensor NBB15-U1-A2-T-V1
296366
Artikel
Lieferanten Typ
NBB15-U1-A2-T-V1
Lieferanten Artikel
296366
WEEE-Nummer
Breite des Sensors
40 mm
Höhe des Sensors
40 mm
Länge des Sensors
118 mm
Schaltabstand
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion
antivalent
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Versorgungsspannung
10 - 30 V
Schaltfrequenz
560 Hz