PF Induktiver Sensor NBB20-L2-A2-T-V1
296381
Artikel
Lieferanten Typ
NBB20-L2-A2-T-V1
Lieferanten Artikel
296381
Beschreibung
Induktiver Sensor NBB15-U1-E2
Betriebsstrom: 0...200 mA
Ausgang: PNP
Schaltabstand sn: 15 mm
Einbauart: bündig
Anschlussart: Schraubklemmen
Gehäusematerial: PA
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
WEEE-Nummer
Breite des Sensors
40 mm
Höhe des Sensors
40 mm
Länge des Sensors
67 mm
Schaltabstand
20 mm
Ausführung der Schaltfunktion
antivalent
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Versorgungsspannung
10 - 30 V
Schaltfrequenz
440 Hz