PF Induktiver Sensor NBB20-U1-A2-T
296370
Artikel
Lieferanten Typ
NBB20-U1-A2-T
Lieferanten Artikel
296370
Beschreibung
Erweiterter Temperaturbereich, Schaltfunktion: Antivalent, Ausgangstyp: PNP, Einbau: bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 4-Draht, Bauform: VariKont ®, Baureihe: VariKont ®, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Anschlussart: Schraubklemmen, Gehäusematerial: PA/Metall mit Epoxid-Pulverbeschichtung, Schutzart: IP68 / IP69K
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
WEEE-Nummer
Breite des Sensors
40 mm
Höhe des Sensors
40 mm
Länge des Sensors
118 mm
Schaltabstand
20 mm
Ausführung der Schaltfunktion
antivalent
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Schraubanschluss
Versorgungsspannung
10 - 30 V
Schaltfrequenz
440 Hz