PF Induktiver Sensor NBB4-12GM50-E3-M
240151
Artikel
Lieferanten Typ
NBB4-12GM50-E3-M
Lieferanten Artikel
240151
Länge des Sensors
50 mm
Schaltabstand
4 mm
Ausführung der Schaltfunktion
Öffner
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Kabel
ohne
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
Beschichtung Gehäuse
vernickelt
Versorgungsspannung
5 - 60 V
Schaltfrequenz
2500 Hz