PF Induktiver Sensor NBN15-30GK60-UR-5M
904973
Artikel
Lieferanten Typ
NBN15-30GK60-UR-5M
Lieferanten Artikel
904973
Beschreibung
Schaltabstand: 15 mm, Einbau: nicht bündig, Schaltfunktion: Wechsler, Ausgangstyp: Relais, Betriebsspannung: 20 ... 132 V AC/DC, Betriebsstrom: ? 50 mA
Ursprungs-Land
ID
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Länge des Sensors
60 mm
Durchmesser des Sensors
30 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
nicht bündig
Schaltabstand
15 mm