PF Induktiver Sensor NRB15-30GS50-E2-V1
261031
Artikel
Lieferanten Typ
NRB15-30GS50-E2-V1
Lieferanten Artikel
261031
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
CZ
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Länge des Sensors
65 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
bündig
Schaltabstand
15 mm
Ausführung der Schaltfunktion
Schließer
Ausführung des Schaltausgangs
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Art der Betätigung
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle
ohne
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
SIL nach IEC 61508
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1
Versorgungsspannung
10 - 30 V
Spannungsart
DC
Schaltfrequenz
750 Hz