PF Induktiver Sensor NRN30-30GS50-E2-V1
261032
Artikel
Lieferanten Typ
NRN30-30GS50-E2-V1
Lieferanten Artikel
261032
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
CZ
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Länge des Sensors
65 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
nicht bündig
Schaltabstand
30 mm
Ausführung der Schaltfunktion
Schließer
Ausführung des Schaltausgangs
PNP
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Art der Betätigung
metallisches Target
Ausführung der Schnittstelle
ohne
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
SIL nach IEC 61508
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1
Versorgungsspannung
10 - 30 V
Spannungsart
DC
Schaltfrequenz
300 Hz