PF Kapazitiver Sensor CCB10-30GS60-E2-V1
CCB10-30GS60-E2-V1
Artikel
Lieferanten Typ
CCB10-30GS60-E2-V1
Lieferanten Artikel
237550
Beschreibung
Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: PNP, Einbau: bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 3-Draht, Gewindeform: M30, Bauform: Zylinder, Gewinde, Baureihe: Zylinderförmig, Betriebsspannung: 10 ... 60 V DC, Potentiometer: Empfindlichkeitseinsteller, Spannungsart: DC, Anschlussart: Gerätestecker, Gehäusematerial: Edelstahl 1.4305 / AISI 303 (V2A), Schutzart: IP67, Gewinde: M12 x 1
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
ID
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Länge des Sensors
73 mm
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
bündig
Schaltabstand
10 mm