PF Magnetfeldsensor MMB70-18GH50-E2-V1
278606
Artikel
Lieferanten Typ
MMB70-18GH50-E2-V1
Lieferanten Artikel
278606
Beschreibung
metal face, Schaltfunktion: Schließer (NO), Ausgangstyp: PNP, Einbau: bündig, Ausgangspolarität: DC, Ausgangsart: 3-Draht, Baureihe: Zylinderförmig, Gewinde: mit, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Spannungsart: DC, Anschlussart: Gerätestecker, Gehäusematerial: Edelstahl V4A, Schutzart: IP65 / IP67 /
Hersteller-Seite
Artikeleigenschaften
Zolltarif-Nr.
Reach
2024-11-07 - Ja
WEEE-Nummer
Ausführung des Schaltausgangs
PNP
Länge des Sensors
60 mm
Gehäusebauform
Zylinder, Gewinde
Werkstoff des Gehäuses
Edelstahl
SIL nach IEC 61508
ohne
Performance Level nach EN ISO 13849-1
ohne
Mechanische Einbaubedingung für Sensor
bündig
Spannungsart
DC
Schaltabstand
70 mm