PF Reflexions WTS10-12/20/105
Lichttaster 200958
Artikel
Lieferanten Typ
WTS10-12/20/105
Lieferanten Artikel
200958
Zolltarif-Nr.
Reach
2025-11-17 - Ja
Ursprungs-Land
SG
WEEE-Land
DE
WEEE-Nummer
Tastweite
2 - 12 mm
Vorausfallmeldung
Mit Zeitfunktion
Mit Reflektor
Analogausgang 0 V ... 10 V
Analogausgang 0 mA ... 20 mA
Analogausgang 4 mA ... 20 mA
Analogausgang -10 V ... +10 V
Mit sonstigem Analogausgang
Mit Kommunikationsschnittstelle Analog
Mit Kommunikationsschnittstelle CANOpen
Mit Kommunikationsschnittstelle DeviceNet
Mit Kommunikationsschnittstelle Ethernet
Mit Kommunikationsschnittstelle INTERBUS
Mit Kommunikationsschnittstelle PROFIBUS
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-232
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-422
Mit Kommunikationsschnittstelle RS-485
Mit Kommunikationsschnittstelle SSD
Mit Kommunikationsschnittstelle SSI
Ausführung des elektrischen Anschlusses
Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs
PNP/PNP
Ausführung der Schaltfunktion
Öffner (NC)
Gehäusebauform
Quader
Breite des Sensors
50 mm
Höhe des Sensors
90 mm
Länge des Sensors
20 mm
Werkstoff der optischen Fläche
Glas
Werkstoff des Gehäuses
Kunststoff
Schaltfrequenz
100 Hz